Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Страхование туристов

Страхование туристовОтправляясь в отпуск или командировку, мы, как правило, переживаем: что будет, если произойдет несчастный случай, потеряется багаж или здоровье подкачает? 

Такие ситуации действительно иногда случаются, а вдали от дома это вдвойне неприятно. Реальным выходом из положения может стать туристическое страхование. Учитывая, что тысячи наших сограждан ежедневно выезжают за границу, страхование становится весьма актуальной услугой для тех, кто не хочет в незнакомой стране столкнуться с неприятностями. Тем более что стоимость страхового полиса не такая уж и большая. А при наступлении страхового случая эта, казалось бы, незаметная бумажка выходит на первый план.
 
Страхование туристовТуристическое страхование для путешественника, выезжающего за пределы постоянного проживания, решает многие непредвиденные материальные проблемы, которые возникают у страхователя в течение его пребывания не только в странах СНГ и дальнего зарубежья, но и на территории Узбекистана. Страхование туристов особенно эффективно для тех, кто часто ездит по всему миру, - в деловые поездки, командировки, на отдых.
 
Проведя длительное время в поисках надежного партнера, оказывающего услуги по страхованию, мы остановились на компании "ИНГО-УЗБЕКИСТАН", которая гарантирует Вам страховую защиту в любой точке мира и организует для Вас экстренную медицинскую помощь и/или медико-транспортную и/или иную помощь по месту Вашего пребывания, а также обеспечит её оплату.

Страховое Закрытое акционерное общество "ИНГО-УЗБЕКИСТАН" является дочерней компанией ОСАО "ИНГОССТРАХ" - признанным лидером на страховых рынках России, СНГ, а также Европы, которое имеет надежные деловые отношения с медицинскими учреждениями и врачами во всем мире, а также собственные центры в наиболее популярных местах отдыха наших соотечественников. 

Наша компания является страховым агентом "ИНГО-УЗБЕКИСТАН", и страховой полис для Вас мы оформим прямо у нас в офисе.
 
Внимание! Компания оказывает услугу страхования только при покупке тур.пакета.