Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Гостиница «Сиявуш» **

Адрес: г. Бухара, ул. Дарвозан Саллоххона, 18Гостиница Сиявуш

Описание: Гостиница “Сиявуш” находится на границе старой и новой частей города рядом с городским парком. Всего в нескольких минутах ходьбы по узким и живописным улочкам старого города находится знаменитый архитектурный ансамбль XVII века Ляби Хауз.

История гостиницы начинается с 1998 года, когда количество номеров составляли всего 4 комнаты. Благодаря успешной работе в туристическом бизнесе отель вырос до 28 комнат; гораздо увеличились спектр и качество предлагаемых услуг.

С 2001 года гостиница включена в сеть “Best Eastern Hotels”. Профессионализм персонала гостиницы неоднократно получал высокую оценку Германской Службы Старших Экспертов. Более того, персонал проходил стажировку под руководством экспертов из Германии. Сотрудники гостиницы стажировались также в Японии.

В настоящее время гостиница представляет собой современное двухэтажное здание, состоящее из 4-х блоков, в которых расположено 28 комнат:

  • 6 двухместных номеров
  • 17 двухместных номеров с двумя раздельными кроватями
  • 5 одноместных номеров.

Внутренний дворВход в гостиницуХоллДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номерВанная комнатаРесторанРесторанРесторанКонференц-зал

 Тип номера Цена за номер (US$) 
Одноместный номер -
Двухместный номер -