Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Гостиница «Хан» ***

ФасадАдрес: г. Коканд, ул. Истиклол, 31

Описание: Отель «Хан» расположен в самом центре древнего города Коканда.

Гости отеля неизменно отмечают удобное расположение отеля, рядом с ресторанами, торгово-развлекательными центрами, железнодорожными и авиакассами.

Дворец-музей последнего Хана Коканда Худояра, воплотившая в себе стиль зодчества кокандских мастеров, расположен в 5 минутах ходьбы от отеля.

Городская мэрия, банки и центральный телеграф, построенные в европейском стиле, также расположены вблизи отеля. Прекрасное и неожиданное сочетание архитектурных стилей, гостеприимные люди, соприкосновение истории и современности - всё это оставит у вас самые тёплые воспоминания об изящном городе - Коканде.

Долголетние сложившиеся традиции гостеприимства нашего города нашли отражение в жизни отеля «Хан», - высокий уровень обслуживания, удивительное сочетание простоты и стиля, уюта и респектабельности сделают ваше пребывание приятным и незабываемым.

Номера отеля оформлены в различных стилях, неизменна лишь уютная домашняя атмосфера.

В номерах:

  • Беспроводная зона Wi-Fi,
  • ЖК телевизор,
  • спутниковое телевидение,
  • фен,
  • теплообогреватель,
  • кондиционер воздуха,
  • зоновое освещение,
  • предметы личной гигиены.

На территории отеля действует система беспроводного доступа в Интернет «Wi-Fi», позволяющая гостям пользоваться всемирной сетью, не выходя из номера.

В здании отеля установлены современные системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения, – все это сделает ваше пребывание максимально удобным и безопасным.

Отель располагает современным конференц-залом, для проведения бизнес-встреч, переговоров, конференций и семинаров.

Вечером, во время отдыха или деловой встречи, вы сможете насладиться прекрасным чаем, кофе и прохладительными напитками в кафетерии, расположенным на первом этаже отеля.

По желанию обед и ужин могут быть включены в стоимость пребывания в отеле.

ХоллХоллХоллОдноместный номерОдноместный номерВанная комната в одноместном номереОдноместный номерОдноместный номерДвухместный номерДвухместный номерВанная комната Двухместный номерДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номерВанная комната в двухместном номереТрёхместный номерТрёхместный номерВанная комната в трехместном номереОдноместный номерДвухместный номерДвухместный номерВанная комнатаРесторанРесторанБизнес-центрКонференц-зал

Цены предоставляются по запросу!

 Тип номера Цена за номер (US$) 
Полулюкс одноместный -
Полулюкс двухместный -
Полулюкс трёхместный -
Люкс двухместный с раздельными кроватями -
Люкс двухместный с одной большой кроватью -