Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Инсентив программы

Инсентив-турыИнсентив-тур (от англ. incentive – поощрение) – эксклюзивная поездка для ключевых сотрудников компании или партнеров, может совмещать элементы конференции, тренинга, посещение международного конгресса или выставки, командообразования, экскурсионной программы и просто отдыха.

С помощью инсентив программ можно решить следующие задачи:

  • Расширить круг клиентов и партнеров, укрепить деловые отношения
  • Увеличить объем продаж товаров различных категорий
  • Повысить узнаваемость компании/торговой марки, интереса к продукции
  • Повысить лояльность персонала к компании

На нашей планете очень много интересных уголков, стран, городов, природных объектов и занятий. В то же время очень много хороших отелей, современных конференц-центров, эксклюзивных командообразующих программ, необыкновенных экскурсий. И специалисты по инсентив поездкам знают, как это все совместить, и в то же время сохранить Ваш бюджет.

Наши услуги:

  • Калькуляция и сравнительный анализ нескольких направлений согласно Вашему запросу
  • Разработка программы поездки, выбор отеля и других составляющих поездки
  • Бронирование всех услуг согласно разработанной программе
  • Помощь в оформлении визы
  • Сопровождение поездки
  • Координация работы поставщиков на месте
  • Предоставление всех необходимых финансовых документов.

Incentive туры – это один из самых эффективных способов выразить благодарность подчиненным, проявить уважение к клиентам или – лояльность Вашим дилерам или партнёрам.

Инсентив-турыИнсентив туры - это солнце, море, теплый песок, общение в неформальной обстановке. Это под силу любому руководителю. И от этого он только выиграет: повысит свой имидж в глазах сотрудников, что скорей всего положительно отразится на прибыли компании в ближайшее время, сможет обговорить новые – более выгодные условия сотрудничества с заказчиками, представит дилерам новый план работы на будущий период.

Трудно заставить человека работать. Тем более, интенсивно работать продолжительное время. Универсальных приемов в бизнесе не существует, но опыт успешных компаний свидетельствует: заставить человека работать практически невозможно, но мотивировать на творческий труд - это реально.

Такой мотивирующий инструмент - поощрительный (incentive) туризм от ММС. Это поездки, которыми компании не только награждают сотрудников за достигнутые показатели в работе, но и стимулируют их на более эффективный труд в будущем. Такое стимулирование продолжительнее по действию, чем денежные премии, которые у нас воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. А вот необычная туристическая поездка, которая запомнится на всю жизнь, подействует гораздо сильнее. Предстоящая поездка заставит сотрудников с большим усердием и более продолжительное время добиваться поставленных целей.

Incentive-тур отличается от коллективной турпоездки тем, что включает яркие события и мероприятия, четко связывающие ее в сознании людей с работой в Вашей компании, с наградой за успехи в работе. Кроме того, incentive-тур должен стимулировать на отличную работу, сплотить и мотивировать рабочий коллектив, общение "без галстуков" менеджеров разного уровня, поможет многим наконец-то найти общий язык, соревнования укрепят командный дух, интенсивное обучение в сочетании с отдыхом даст больший эффект.

Позвоните, и мы предложим Вам различные направления для Incentive поездок.

Наш менеджер по инсентив турам сформирует программу по данному направлению индивидуально для Вашей компании, с учетом специфики развития и характера деятельности Вашего бизнеса, а также индивидуальных пожеланий заказчика. Ваша команда – это Ваш успех.
Дайте почувствовать сотрудникам, что они работают в лучшей компании мира!

Для организации инсентив-программы мы:

  • Предложим Вам самое оптимальное направление в категории «цена-качество».
  • Позаботимся об авиа-перелете ваших сотрудников, встрече в аэропорту и их размещении в гостинице.
  • Разработаем насыщенную культурно-развлекательную программу.

 

 Для заказа присылайте заявку по адресу sales@simurgtravel.com, либо звоните по телефонам:

(+998 71) 150-35-53, 150-36-63, 150-37-73