Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Организация туров по Узбекистану и за рубеж

Дорогие друзья!

Компания «MICE Solutions» рада предложить Вам следующие туристические услуги как на территории Узбекистана, так и за рубежом:

Деловые мероприятия

- MICE. Наша компания организует «под ключ» бизнес тренинги, семинары, конференции, тим билдинги, трансферы практически в любой точке мира.

 

  

 

 

Бизнес-отели

- Отели для деловых поездок в странах СНГ и за рубежом. Благодаря надежным зарубежным партнерам и специальным системам бронирования, мы быстро предоставим вам необходимую информацию об отелях, так же быстро произведя бронирование. Мы ценим ваше время, поэтому скорость ответа для нас – важное правило работы! 

 

   

 

Семейный отдых- Отдых! Помимо делового туризма, наша компания является организатором ваших поездок за рубеж, будь то семейный отдых, романтическое путешествие, отдых шумной компаний друзей или желание познать неизведанное. Малайзия, Таиланд, Индонезия, Турция, Европа! 

 

  

 

Визовая поддержка- Визовая поддержка. Мы поможем собрать все необходимые документы, заполнить анкеты, дадим консультацию по всем визовым вопросам при бронировании тура, мы открываем электронные визы в Китай, ОАЭ, Сингапур и другие.

  

 

 

Встреча через СИП-зал - CIP-зал. Для современных деловых людей – комфорт и скорость – являются основными принципами успешного бизнеса. Мы предоставляем услуги встречи/проводы в аэропорту в залах повышенной комфортности.