Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Конференции в Узбекистане

Организация конференций, семинаров, деловых встреч в Ташкенте и других городах Узбекистана

Конференц-залКонференция – это деловое мероприятие в виде собрания представителей разных организаций, учреждений, сообществ, стран. Целью конференции является обсуждение и решение актуальных проблем. В ходе проведения конференции выступают докладчики с определенной темой, участники конференции активно обмениваются опытом, формулируют основополагающие тезисы и подводят итоги встречи.

Конференция может быть организована территориально как в одном, так и в разных местах (распределенная конференция). Существует также популярный формат аудио- или видеоконференций, которые проводятся на расстоянии, что позволяет значительно сэкономить средства на организацию мероприятия.

Организация конференций - сложный процесс, требующий квалифицированного подхода и четко поставленных задач. От того, насколько удачно выбран конференц-зал, организована работа вспомогательного персонала, спланировано проведение кофе-брейков и других немаловажных моментов, зависит успешность конференции. Также немаловажным аспектом любой конференции является размещение участников мероприятия, организация транспортного обслуживания, разработка культурно-развлекательной программы.

В Узбекистане для проведения конференция существует хорошо развитая инфраструктура. Во всех крупнейших городах республики имеются удобные конференц-залы, преимущественно при гостиницах.

Предлагаем вашему вниманию каталог конференц-залов по городам Узбекистана:

Компания "MICE Solutions" предлагает  вам свои услуги для организации любых типов конференций, а также может предоставить в аренду разнообразное оборудование.

Оставьте заявку в свободной форме с указанием ваших предпочтений, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.