Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Гостиница «Хамкор» ****

Бизнес-центр Хамкор

Адрес: г. Андижан, пр. Бабура, 53

Описание: Новая уютная гостиница, расположенная на 2 и 3 этажах Международного Бизнес-центра "Хамкор", включает 26 номеров различного уровня комфортности, обеспечивая круглосуточный сервис. Номера в гостинице оформлены в европейском стиле и обставлены современной мебелью. Гостиничные номера оснащены: спутниковым телевидением, Интернетом, мини-баром, DVD-системой.

К вашим услугам предоставлены: кафе, бары, ресторан, магазины, авиакасса.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Вместимость конференц-зала рассчитана на 220 человек, в нём есть возможность проводить крупные мероприятия как местного, так и международного формата: съезды, семинары, симпозиумы. Для проведения подобных мероприятий имеется весь необходимый технический сервис, расширяющий возможности и позволяющий качественно проводить любые мероприятия: система климат-контроля, комплект аудио-оборудования, Интернет, мультимедийный проектор и прочее.

РЕСТОРАН

Аналогов ресторану "Манзара" нет во всём городе, вместимость ресторана до 200 персон. В ресторане вы можете насладиться разнообразием блюд европейской и национальной кухни, а также с высоты птичьего полёта полюбоваться панорамой города.

Цены предоставляются по запросу!

 Тип номера Цена за номер (в сумах) 
Полулюкс одноместный -
Полулюкс двухместный -
Люкс одноместный -

Цены включают: завтрак.

Примечание:

  • Цены действительны до 31.12.2015 г.

Бизнес-центр ХамкорБизнес-центр ХамкорРесепшенХоллОдноместный номерДвухместный номерПолулюксВанная комнатаРесторанРесторанДворКонференц-залЗал для переговоровКонференц-зал ПанорамаЗал для переговоров