Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Гостиница «Узбегим Плаза» ***

Гостиница Узбегим ПлазаАдрес: г. Самарканд, ул. Арифбаева, 32

Описание: Новая частная гостиница "Узбегим Плаза" расположена в 3 км от железнодорожного вокзала Самарканда и в 4 км от центра Самарканда. Расстояние до аэропорта Самарканда составляет 1 км. В этом отеле вам будут предложены такие услуги, как бесплатный Wi-Fi и завтрак. Отель располагает открытым бассейном.

Номера с классическим декором в отеле "Узбегим Плаза" оснащены спутниковым телевидением и кондиционером, а в собственных ванных комнатах номеров для гостей приготовлены банные халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Ресторан отеля специализируется на региональной кухне. Помимо этого, к услугам гостей принадлежности для барбекю.

Гости отеля "Узбегим Плаза" могут приятно провести время на террасе отеля или расслабиться в сауне. Персонал круглосуточной стойки регистрации и экскурсионного бюро предоставит вам информацию о достопримечательностях в округе. В отеле работает пункт проката велосипедов.

При гостинице имеется конференц-зал на 50 человек для проведений конференций, семинаров, деловых встреч.

В отеле: номера для некурящих, прачечная «платно», бар, ресторан.

Всего номеров: 22, из них:

  • 6 номеров «Twin»;
  • 12 номеров «Double»;
  • 3 номера «Single»;
  • 1 номер класса «Lux»

В номерах: мягкая мебель, кондиционер, телевидение, телефон, доступ в интернет, набор полотенец, гигиенический набор, комплект посуды, элоктрочайник, фен, ванная/душевая.

Гостиница Узбегим ПлазаВнутренний дворВнутренний дворВнутренний дворАйванВнутренний дворРесепшенЛоббиХоллХоллДвухместный номерДвухместный номер TwinСанузелЛюксСтандартный номерДвухместный номерСанузелДжакузи