Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Гостиница «Гранд Самарканд» ***

Гостиница Гранд СамаркандАдрес: г. Самарканд, ул. Ялантуш, 38

Расстояние до аэропорта: 5 км

В отеле/номерах: парковка, система индивидуального кондиционирования, душ/ванная, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, телефон, обслуживание номеров, прокат автомобилей.

Описание: Гостиница "Гранд Самарканд" приветствует Вас в древнем Самарканде - центре Востока. Гостиница "Гранд Самарканд" расположена в самом сердце города, в одном из коммерческих районов, где можно совершать покупки. В гостинице "Гранд Самарканд" Вы можете с легкостью заняться бизнесом. Деловым центром эффективно управляет команда профессионально обученного персонала. В бизнес-центре в наличии: факс, электронная почта и полный секретарские услуги.

В гостинице имеются зал заседаний и зал для проведения конференций. Здесь созданы все условия для того, чтобы Вы успешно вели свой бизнес в нашем городе. Гостиница разработана для конференций и банкетов (50 мест).

Каждая комната предоставляет следующие удобства: кондиционирование, душ (ванна), спутниковое телевидение, мини-бар, фен и телефон (IDD). Услуги первого класса для удобства включают: обслуживание номеров, прокат автомобилей, парковка.

В гостинице "Гранд Самарканд" Вы будете чувствовать себя очень комфортно, благодаря отличному сервису, теплой и дружественной атмосфере, царящей здесь. Все комнаты для гостей выдержаны в пастельных тонах. Хотя стиль гостиницы современный, она имеет национальную узбекскую "чайхону" на открытой веранде, где Вы можете выпить вкуснейшего узбекского чая, отведать национальные фрукты и восточные сладости - словом, хорошенько отдохнуть.

Ресторан гостиницы предлагает большое разнообразие блюд европейской и национальной кухни. 

Внутренний дворВнутренний дворЛетнее кафеЛетнее кафе на верандеТопчаны на летней верандеХоллХоллРесепшенОдноместный номерДвухместный номерВанная комнатаДвухместный номерЛюксСупер-люксСупер-люксВанная комнатаРесторанРесторанБизнес-центрКонференц-зал