Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Гостиница «Экспо» ***

Гостиница ЭкспоАдрес: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 10

Расстояние до аэропорта: 19 км.

В отеле: кондиционеры, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, 24-х часовое обслуживание номеров, ресторан, лобби-бар.

Всего номеров: 32, включая 2 номера класса «Люкс».

Описание: Гостиница "Экспо" расположилась в деловой части города и в непосредственной близости от выставочного комплекса "УзЭкспоЦентр", в котором круглый год проходят важные межднародные выставки. Несмотря на это, гостиница находится вдалеке от оживленных проспектов, что обеспечивает гостям отдых от суеты города. Гостиница окружена небольшой парковой зоной, на которую из окон комнат открывается замечательный вид.

Гостиница "Экспо" открыла свои двери для постояльцев в 2004 году. Она располагает 32 номерами, 30 из которых составляют стандартные номера и 2 номера категории люкс. Кроме этого гостиница располагает всеми необходимыми услугами, которые могут понабится постояльцам. Гостиница также предлагает посещение небольшого, но уютного тренажерного зала и открытого бассейна.

Номера гостиницы "Экспо" оформлены в сдержанном европейском стиле. Интерьер комнат исполнен в приглушенных пастельных тонах, что в купе с теплым освещением комнат дает прекрасную возможность отднохнуть и расслабиться после сложного дня. Комнаты гостиницы оснащены системой кондиционирования зима-лето, а также всем необходимым, что может понабится постояльцу.

Компетентный и вежливый персонал гостиницы всегда готов помочь. В лобби баре гости могут воспользоваться беспроводным интернетом на всем протяжении своего пребывания в гостинице.

РесепшенХоллЛоббиЛоббиСтандартный номерСтандартный номерСтандартный номерРесторанРесторанРесторанКонференц-залКонференц-залТренажерный зал