Тел.: (+998 90) 999-13-31
Туры и экскурсии по Узбекистану

Гостиница «Саёхат» ***

Гостиница СаёхатАдрес: г. Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули, 115

Расстояние до аэропорта: 15 км.

В отеле: номера для некурящих, стоянка на 20 машин, детские кроватки, детская игровая площадка, лифт, свободный доступ к сети Wi-Fi, прачечная «платно», сауна, еда по заказу, 24-х обслуживание номеров, ресторан, сувенирный магазин.

В номерах: ванная/душевая, телефон, спутниковое телевидение, фен, письменный стол, холодильник, кондиционер.

Всего номеров: 81, из них 17 номеров для некурящих гостей.

Отель предлагает конференц-зал на 20 персон для проведения деловых встреч или собраний. 

После реконструкции гостиница "Саехат", построенная еще в 1969 году, преобразилась не только внешне, но также была оснащена современным оборудованием и техникой, что ставит ее в один ряд с наиболее популярными гостиницами Ташкента. Без сомнения, высококлассный сервис, обходительный персонал и удобные номера, сделают пребывание в Ташкенте комфортным и приятным как для туристов, так и для деловых гостей столицы.

Гостиница "Саехат" расположена в 10 минутах езды от центра города, а до ближайшей станции метро всего несколько шагов.

Номерной фонд гостиницы включает в себя 81 номер с ванной, душем, кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном, холодильником и необходимой мебелью. Весь второй этаж занимают номера для некурящих.

Бизнес-центр гостиницы "Саехат" оснащен современной оргтехникой и доступом в Интернет. Также на территории отеля имеется конференц-зал, в котором есть все для проведения различных конференций, презентаций и семинаров. Конференц-зал рассчитан на 20 человек.

Вечер рекомендуем провести в ресторане гостиницы, в котором Вы сможете насладиться шедеврами восточной и европейской кухни в исполнении высококвалифицированных опытных поваров. Особой гордостью отеля является персонал, который готов помочь Вам в любое время суток. Добро пожаловать в гостиницу «Саёхат»! 

ДворЛоббиРесепшенБизнес центрКонференц-холлРесторанРесторанРесторанРесторанРесторанРесторанСтандартный одноместный  номерСтандартный номерУлучшенный номерУлучшенный номерСтандартный трехместный номерСтандартный трехместный номерСтандартный двухместный номерСтандартный двухместный номер